Новый 450-мегабитный роутер TP-LINK для РФ.

Компания TP-LINK выпустила двухдиапазонный беспроводной роутер TL-WR2543ND. Новинка дополнила и расширила возможности предыдущей модели TL-WR1043ND: скорость Wi-Fi выросла с 300 до 450 Мбит/с, а частотный диапазон пополнился более свободными 5 ГГц.
TL-WR2543ND поддерживает Dual Access и цифровое ТВ, а также может обеспечить стабильное беспроводное соединение, способное справиться с передачей HD-видео, ресурсоемкими онлайн-играми и передачей больших файлов по Wi-Fi.
Предыдущее поколение беспроводных устройств работало только в диапазоне 2,4 ГГц и часто конфликтовало с другой домашней электроникой. Дополнительный диапазон 5 ГГц пока не так насыщен, в результате производительность сети возрастает.
Роутер TL-WR2543ND оборудован портом USB для жесткого диска, флеш-накопителя, принтера или USB-хаба. Накопители будут доступны в локальной сети, а при установке FTP-сервера и по интернету. Встроенный медиасервер позволит воспроизводить музыку, видео и фотографии на компьютерах, игровых приставках и других мультимедийных устройствах. Чтобы предоставить доступ к принтеру всем клиентов локальной сети, достаточно подключить принтер к TP-LINK TL-WR2543ND и запустить мастер настройки. Также к роутеру можно подключить USB-хаб и одновременно использовать несколько устройств USB.
Новинка поддерживает приоретизацию траффика по IP (QoS) – в небольших беспроводных сетях каждому из пользователей выделяется определенная пропускная способность, не зависящая от действий других участников сети. Для простоты настройки TL-WR2543ND совместим с Wi-Fi Protected Setup и имеет функцию быстрой настройки безопасности (QSS) – для установки безопасного соединения с шифрованием WPA2 достаточно нажать кнопку WPS на корпусе устройства.
TP-LINK TL-WR2543ND появится в российских магазинах в мае по рекомендованной цене 3510 рублей. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru