LG выгодны споры Apple и Samsung.

Компания LG Display выиграет от споров между Apple и Samsung Electronics, поскольку сейчас она производит панели для новой модели iPad и может также получить заказ на основную часть новой 7,85-дюймовой модели планшета Apple, которая, по слухам, должна появиться на рынке ближе к концу года. Об этом пишет Digitimes со ссылкой на свои источники в индустрии.
Недавно состоялись новые слушания по патентным спорам Apple и Samsung, которые тянутся уже второй год. Apple подала на Samsung в суд в июле 2011 года, заявив, что ее планшет Galaxy нарушает патенты Apple на технологию сенсорного экрана. Тогда Samsung подала встречный иск против Apple, обвинив ее в нарушении трех патентов на передачу данных по протоколу 3G в iPhone 4, iPhone 4S и iPad 2.
Apple и Samsung судятся в нескольких странах. В США Samsung недавно проиграла апелляцию в федеральном апелляционном суде, когда просила отсрочить предварительный запрет на продажу планшета Galaxy Tab 10.1. Ранее в июле американский окружной суд отказал Samsung в отсрочке запрета продаж в США смартфона Galaxy Nexus.
По информации источников, отношения между Apple и Samsung ухудшаются, о чем говорит и вхождение в число поставщиков Apple компании LG во втором квартале года. Корейская компания будет производить дисплеи для iPad, а в будущем, не исключено, и для других устройств. В результате этого LG может перейти на более высокие позиции в дисплейной индустрии. Преимущество могут также получить тайваньские производители. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru