На российском рынке появилась новая широкоформатная бумага Cactus.

Компания Cactus представила новинки серии экономичной широкоформатной бумаги для полиграфии и инженерных копировальных машин, среди которых - универсальная бумага с покрытием для печати в высоком разрешении и копировальная калька.
Широкоформатная бумага Cactus для полиграфии обладает высокой степенью непрозрачности и имеет специальное покрытие, делающее поверхность листа идеально ровным и ярко-белым. Новинка оптимально передает цветовую гамму и позволяет осуществлять качественную печать ультратонких линий для цветопроб, изображений с плавными цветовыми переходами и полноцветных контрастных изображений. Бумага Cactus с покрытием подойдет для печати рекламных макетов, презентаций, выставочных материалов, а также фотографий нестандартных размеров, плакатов и афиш.
Бумага Cactus с покрытием имеет различные показатели плотности. Категория материалов с плотностью 90 и 120 г/м2 станет оптимальным решением для цветной печати, с плотностью 140 и 180 г/м2 - для печати изображений фотографического качества. Рулоны бумаги с покрытием имеют разную длину - 30 и 45 м, и разную ширину – 610 мм (24 дюйма), 914 мм (36 дюймов) и 1067 мм (42 дюйма).
Широкоформатная калька Cactus предназначена для монохромной и цветной печати в тех случаях, когда необходимы совмещения и наложения, поэтому может использоваться в инженерных копировальных машинах и системах автоматизированного проектирования. Калька, плотность которой составляет 90 г/м2, имеет ровную гладкую поверхность и обеспечивает передачу четких и точных линий. В ассортименте представлена бумага с шириной листа 601 и 914 мм, длина рулона составляет 45 м.
Широкоформатная бумага Cactus для полиграфии и инженерных копировальных машин уже появилась на российском рынке. Рекомендованная розничная цена рулона бумаги с покрытием плотностью 120 г/м2 и шириной 610 мм составляет 650 рублей, рулона кальки с такой же шириной - 450 рублей. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru