Новый ресурс

Intel планирует увеличить усилия в области брендинга на рынке мобильной техники. Как передает Electronista со ссылкой на Reuters, бренд "Intel Inside" на смартфонах с процессорами Intel привели к брендовой конкуренции среди других производителей, таких как Qualcomm и NVIDIA.
Пока Intel не удается закрепиться в мобильном секторе. Она слишком медленно отреагировала на его зарождение, но теперь в компании надеются, что удастся воспользоваться силой своего бренда в области персональных компьютеров.
В этом году все больше смартфонов получили логотип Intel Inside, например модель Santa Clara, представленная в начале года совместно с оператором Orange. Этот смартфон, как и ряд других аналогичных, работают на процессоре семейства Atom. Также считается, что Intel готовится к выпуску устройств на 2-ядерном процессоре Atom класса Medfield. Это должно состояться ближе к концу года. Одним из первых будет RAZR i - аналог RAZR M от Motorola.
Пока усилия Intel по расширению своего бренда в основном сконцентрированы на моделях для Великобритании, Индии и России. В компании считают, что в Америке тоже есть хорошие возможности для роста, поскольку там ее бренд хорошо узнаваем. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru