effire ColorBook TR702A: первый смартридер Android 4.0.

Компания «Порталюкс» представляет на российском рынке новый смартридер effire ColorBook TR702A под управлением новейшей операционной системы Android 4.0.
Устройство, в отличие от классических медиаридеров отличается использованием не только операционной системы Android, но и возможностью устанавливать программное обеспечение по вкусу своего пользователя из репозитория Google Play (бывший Android Market).
Новинка оснащена мощными процессорами не только для обеспечения работы устройства, но и для просмотра видео высокой четкости. Наличие разъема HDMI позволит выводить изображение на внешний монитор для более комфортного просмотра.
effire ColorBook TR702A имеет емкий аккумулятор – 4000 мАч. Пользователю предоставляется 4 Гб внутренней памяти и возможность расширения картами памяти до 32 Гб.
Предустановленное программное обеспечение поддерживает форматы: FB2, TXT, PDF, PDB, EPUB, HTML, RTF, DOC, JPEG, BMP, GIF, MP3, WMA, WAV, OGG, APE, FLAC, MKV, AVI, RM, RMVB, MP4, WMV, MPEG, DAT, FLV, H.264 encoding. Это устройство, в отличие от классических смартридеров имеет фронтальную камеру для общения.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru