Обзор обложек QCover: доступные аксессуары от компании Covers.

Рынок электронных книг развивается стремительными темпами и на этом фоне заметно, что аксессуарам придается крайне малое значение. Устройствам крупных производителей повезло больше, но стоимость обложек может достигать трети стоимости самого аппарата. Например, если самую недорогую модель Kindle можно приобрести менее чем за 4000 рублей, то фирменная обложка обойдется чуть менее 2000 рублей.
На отечественном рынке в продаже более 200 устройств, но не все из них комплектуются фирменными обложками ради снижения розничной цены. Даже если потребитель уже приобрел устройство с обложкой, то скорее всего, она просто черная. Чтобы изменить эту ситуацию на российском и украинском рынке компания Covers приступила к оригинальному производству и продаже аксессуаров под брендом QCover. Компания пытается обеспечить обложками и чехлами не только розничных потребителей, но и выполняет индивидуальные заказы оптовых клиентов.
В существующей продуктовой линейке обложек QCover присутствуют универсальные обложки различных цветов, текстур и размеров. Основной упор делается на розничной цене, чтобы удовлетворить массовый рынок недорогими аксессуарами. Для самых популярных моделей устройств уже сейчас можно приобрести обложки от 600 до 900 рублей.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru