Май

31 Мая 2012 года

Apple хочет запретить продажи Samsung Galaxy S III в США.

Apple предприняла попытку запретить продажи смартфона Samsung Galaxy S III в США.
30 Мая 2012 года

Производственные проблемы задерживают выпуск Samsung Galaxy S III в корпусе синего цвета.

Выпуск версии недавно представленного смартфона Samsung Galaxy S III в корпусе pebble blue будет задержан.
30 Мая 2012 года

Телефон Facebook уже в разработке...

Facebook ведёт работу с производителями смартфонов, с прицелом на самостоятельный выход на рынок портативных устройств, сообщила Electronista со ссылкой на The New York Times.
30 Мая 2012 года

LG создала 5-дюймовый Full HD-дисплей.

Компания LG Display представила ЖК-экран формата Full HD для смартфонов. Новый дисплей обладает большим числом пикселей на дюйм по сравнению с Retina Display, использующемся в iPhone (326 на дюйм), и на 30% больше по сравнению с 4,5-дюймовым предшественником самой LG, сообщила Electronista.
29 Мая 2012 года

В первый день продаж магазины реализовали всего около тысячи The New iPad.

В ночь с прошлого четверга на пятницу стартовали продажи планшетного компьютера американской корпорации Apple - The New iPad. За первый день в Москве было реализовано не более тысячи устройств, так что старт продаж фактически провалился, говорят ритейлеры.
29 Мая 2012 года

Продажи iPad третьей модели обогнали продажи первой.

Планшет iPad 2012 года представлен всего два месяца назад, но уже сравнялся по продажам с первой моделью на рынке США, сообщила Electronista со ссылкой на аналитическую компанию Localytics.
28 Мая 2012 года

Поставки 7-дюймового планшета Google начнутся в июне.

Начало поставок 7-дюймового планшетного ПК Google, разработанного компанией совестно с ASUS, запланировано на июнь, и первичный объём должен составить 600 000 единиц, сообщил Digitimes. Устройство будет официально выпущено на рынок в июле. Тем не менее, ASUS отказался давать комментарии.
27 Мая 2012 года

My Book Thunderbolt Duo представлен в России.

Компания WD начала продажу в России своей первой внешней двухдисковой системы хранения данных, поддерживающей технологию Thunderbolt - My Book Thunderbolt Duo. Новая модель адресована профессионалам и требовательным пользователям компьютеров Mac.
26 Мая 2012 года

На российском рынке появилась новая широкоформатная бумага Cactus.

Компания Cactus представила новинки серии экономичной широкоформатной бумаги для полиграфии и инженерных копировальных машин, среди которых - универсальная бумага с покрытием для печати в высоком разрешении и копировальная калька.
25 Мая 2012 года

Bone представила новый чехол для iPhone 4S.

На российском рынке появился новый чехол для iPhone 4S - Bone Phone Leather. Новинка, сочетающая в себе практичность силиконового покрытия с элегантностью натуральной кожи, защитит смартфон от грязи, пыли и механических повреждений.

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru