Apple хочет запретить продажи Samsung Galaxy S III в США.

Apple предприняла попытку запретить продажи смартфона Samsung Galaxy S III в США. Вечером 5 июня компания подала ходатайство в рамках судебного процесса с корейской компанией, попросив судью Люси Ко добавить Galaxy S III в список устройств, нарушающих ее патенты. В частности, речь идет о голосовом помощнике Siri и методе инициации телефонного звонка путем нажатия на номер в SMS-сообщениях и браузере. Apple утверждает, что Samsung очевидным образом нарушает ее патенты, пишет Electronista.
31 мая юрисконсульт Apple обсудил с юрисконсультом Samsung намерение включить Galaxy S III в список продуктов, нарушающих патенты. 4 июня юридическая группа Samsung заявила: "Требование Apple о предварительном запрете не повлияет на дату выпуска Galaxy S III".
Получив отказ, Apple 5 июня подала ходатайство в суд. На следующий день Samsung заявила суду, что если Apple хочет запретить продажи Galaxy S III в США, нужно подать новое ходатайство в рамках отдельного дела, а Samsung должна иметь достаточно времени на подготовку к защите.
Первоначальный иск Apple касается четырех патентов и Galaxy Nexus. Два из них Apple уже попросила распространить на Galaxy S III, и еще два пока изучает: это патенты на разблокировку проведением по экрану и автозавершение текста. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru