Производственные проблемы задерживают выпуск Samsung Galaxy S III в корпусе синего цвета.

Выпуск версии недавно представленного смартфона Samsung Galaxy S III в корпусе pebble blue будет задержан. Магазины уже разослали пользователям, разместившим предварительные заказы, сообщения по электронной почте о том, что Samsung задерживает все поставки устройств в корпусе синего цвета. Причиной этому являются производственные проблемы, касающиеся задней крышки, однако подробности пока не разглашены, пишет Electronista.
По сообщениям XDA Developers, Samsung утилизировала приблизительно 600 000 задних крышек корпуса устройства, и переналаживает производственный процесс. "Samsung Бенилюкс" всё ещё обещает своим клиентам, заказавшим синий S III, поставку в начале июня. Сроки поступления моделей в белом корпусе не изменены.
Прецедент напоминает те трудности, которые возникали у Apple с производством корпусов для iPhone 4 в 2010 году. Выход смартфона в корпусе белого цвета был задержан почти на 10 месяцев ввиду проблем с получением характеристик, соответствующих принятым в Apple стандартам. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru