Главу Nokia не беспокоят слухи о смартфоне Microsoft.

Хотя в прессе снова циркулируют слухи о появлении фирменного смартфона Microsoft, гендиректор Nokia Стивен Илоп верит, что его компания сможет выделить семейство Lumia под управлением Windows Phone 8 на фоне конкурентов, предоставив такой опыт работы, который не смогут повторить никакие конкуренты, включая саму Microsoft. Этот комментарий он сделал в интервью изданию GigaOM, на которое ссылается Electronista.
Илоп отметил, что благодаря большому акценту на Windows Phone компания смогла получить у Microsoft ряд привилегий. Это, а также многолетний опыт Nokia в разработке смартфонов, убеждают его в том, что даже смартфон от Microsoft не сможет поколебать позиции его компании в сегменте Windows Phone 8.
По словам главы Nokia, перспектива выпуска смартфона Microsoft, например под брендом Surface, не повредит и близким отношениям между Nokia и Microsoft. Он полагает, что главным дифференцирующим фактором является фототехнология PureView, встроенная во флагманскую модель Lumia 920. Он рассказал, что Nokia затратила на разработку этой технологии "пять или шесть лет". Она дает смартфонам на Windows Phone беспрецедентно высокую светочувствительность (особенно при плохом освещении) и стабилизацию изображения, недостижимую для конкурентов, утверждает Илоп. Источник: @Astera.

 

Новости подготовлены: "Олимпия Сотовый"
www.olympiasoto.ru

Новости

Актуальные новости

01 Январь 2019 года

С Новым 2019 годом!

Олимпия Мобайл поздравляет С Новым 2019 Годом и Рождеством!
04 Январь 2018 года

Олимпия Мобайл в Инстаграм.

Олимпия Мобайл в социальной сети Инстаграм.
Показать все новости
8 (495) 792-15-58 г. Москва info@olympiacompany.ru